Право на притензию - могу ли я претендовать на комнату в общежитии, оставшуюся в наследство после смерти моей матери?
У меня такой вопрос: моя мама погибла 13.03.2015 г., за ней осталась муниципальная комната в общежитии, в которой прописан мой брат. Я являюсь ее дочерью, но я выписалась из комнаты в августе 2007 г. Имею ли я право притендовать на эту комнату?
Лучший ответ
не можете, так как снялись с регистрационного учета и выехали на другое место жительства
Нет, вы не имеете прав на эту комнату. Она муниципальная, вы оттуда выехали, снялись с рег. учета, права утратили.