У меня есть ребенок, у мужа это 2 й брак, Скажите, сколько процентов от зарплаты мужа мне полагается алиментов
Согласно СК РФ
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на
несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты
на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей
ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух
детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка
и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом
с учетом материального или семейного положения сторон и иных
заслуживающих внимания обстоятельств.
т.е, по 16 % на каждого ребенка