Бобруйск, 10.07.2015, 08:59

Мать сына поддерживает его при утверждениях об отсутствии полового акта со своей бывшей девушкой, несмотря на ее заявления. Какие возможные последствия могут ожидать ее сына?

Вопрос №7350158 из г. Бобруйск
опубликован 10.07.2015, 08:59
Моему сыну 18 лет, встречался с девушкой 16 лет. они расстались. На момент расставания ей было 17. прошло пол года. Сейчас она утерждает, что был совершен половой акт пол года назад. Сын говорит - что это не так. я ему верю. Что ему может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну так она доказать должна, что что-то было. Если у нее нет доказательств, то она и в полицию пойти не может. а он пусть продолжает все отрицать.

10.07.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ничего. Никаких доказательств она не представит. Постое детское вымогательство.

10.07.2015, 09:01

Её мать говорит что будет свидетельствовать в пользу дочери

10.07.2015, 09:04

Во хохма! Мать, что свечку держала? Значит акт был с её согласия. Так она себе сама может уголовную статью запросто нарисовать.

10.07.2015, 09:07