Сыну назначили перевод в плохую воинскую часть с проблемными сослуживцами - что делать?
Моего сына, по договоре носит с военкомат, забрали служить в хорошую часть. Через 2 месяца он был переведен в другую часть. Ужасную. В роте из 50 человек русских только 5. Большая часть солдат имела судимости и повинности по службе, за что были переведены в эту часть. У сына, судимость и нареканий по службе не было. Военкомат тянет время или бездействие. Вопрос о переводе сына обратно не решается. Сын и другие ребята подвергается унижения и оскорбления со стороны кавказцев, возможно избиения. Что делать? Как спасти сына? Как вернуть его в старую часть? Номер телефона сообщить пока не могу miss.sasha1003@mail.ru
Здесь могут быть различные варианты развития событий. Адвокат поможет вам или разобраться с командованием части, или написать жалобы в военную прокупратуру, или решить вопрос в военкомате. Но нцужно знать обстоятельства дела