Получила квитанцию с долгом по капитальному ремонту - что делать?
Я исправно платила по квитанциям за капитальный ремонт с 2014 года по сегодняшний день. Но вчера пришла квитанция якобы с долгом... В прошлом году мы платили кап ремонт на другой счет и якобы (как сказала наша упр компания) там такой был бардак и неразбериха и деньги они с того счета не получили... и выставили счет жильцам.. Что делать?
Лучший ответ
Подавать жалобу в прокуратуру. А насчет взносов за капитальный ремонт рекомендую проконсультироваться с адвокатом лично.
Благодарю Вас за полезную консультацию!