Ипотека в случае изменения условий кредитного договора - возможно ли одностороннее повышение процентной ставки без согласия заемщика?
В договоре ипотеки есть такой пункт В случае изменения в будущем услой Кредитного договора (вт.ч. изменение сроков, процентной ставки, условий возврата кредита и уплаты процентов), ипотека сохраняет свою силу и обеспечивает исполнение всех обязательств по Кредитному договор в том числе оформленных дополнительным соглашением к Кредитному договору обязательств, вступивших в силу и (или) измененных в соответствии с Кредитным договором без оформления (подписания) дополнительного соглашения к Кредитному договору-означает ли это, что банк в одностороннем порядке может увеличить прцентную ставку по ипотеку, лишь уведомив заемщика без его согласия?