Возможность востановления на работе после увольнения по собственному желанию в связи с беременностью
Имею ли я право востановиться на работу если я уволилась по собственному желанию 6 апреля после чего узнала что беременна (беременность наступила в марте) и прошло уже много времени, но в данный момент сужусь с работодателем по невыплате з/п могули я дополнительно требовать в суде востановить меня на рабочем месте т.к в таком положении не берут никуда?
Надежда, исходя из судебной практики, ваши требования в части восстановления на работу Суд не удовлетворит.
срок на восстановление месяц с момента увольнения. Сейчас поздно подавать иск