Недавно, ехав по Питеру, царапнулся с другой машиной.
Здравствуйте Андрей. Но мужик то же смылся, а кто виноват уже неизвестно, так что стучать ему не о чем. Если он найдет каких-то свидетелей, то их нужно "раскручивать" по мере их выступления в компетентных органах. При наличии повреждения на Вашей машине, зафиксируте их (а также отсутствие других) с использованием средств, позволяющих установить дату съемки. При возникновении конфликта, возможно сопоставление с повреждениями имевшимися на машине мужика. Хотя это скорее всего была просто подстава и никакого дтп не было. Успехов.
Здравствуйте!
Передачу денег вы можете подтвердить либо распиской, либо показаниями свидетелей.