Понятые при оформлении протоколов были, но, ни я их,ни они меня не видели, хотя мы и были неподалеку.
Какой опыт имеется по следующей ситуации.
Понятые при оформлении протоколов были, но, ни я их,ни они меня не видели, хотя мы и были неподалеку. В суде в вызове понятых в качестве свидетелей отказали и лишили прав. После этого я нашел этих "понятых", получил от них хорошие объяснения и приложил к жалобе. Еще, судья умудрился в постановлении по ошибке записать - видно, что протоколы составлены в отсутствии понятых и еще много других ошибок: год и место моего рождения, ссылки на ст. КоАП и др. Посмотрев мою жалобу в последний срок ее подачи, судья попытался вызвать меня в суд для внесения исправлений в постановление, но я не пошел. Определение об исправлении ошибок в постановлении мне прислали мне почте. Думаю, что это определение незаконно. В КоАП это вроде не предусмотрено. Скоро кассационное рассмотрение в Ленинградском окружном военном суде.
Заранее благодарен за советы и мнения.
С уважением, Олег.
Лучший ответ
Олег"! Спасибо за оценку моего ответа.Если вы будете иксать бесплатную заочную помощь в интернете, то вряд ли вам удастся получить положительное решение в кассинстанции.Удачи
Олег! Советы и мнения можно высказать ТОЛЬКО после ознакомления с документами, как врачу не возможно поставить диагноз заочно только по слова больного.