Краснодар, 10.07.2015, 15:53

Подлог и волокита в суде

Вопрос №7353991 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2015, 15:53
Как и кому жаловаться на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконные действия сотрудников ФМС можете обжаловать в судебном порядке путем обращения с административным исковым заявлением.

27.05.2017, 10:39

Вы вправе обратиться жалобой к председателю суда или в Квалификационную коллегию судей.

10.07.2015, 16:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На суд пожаловаться вы не сможете, можете пожаловаться на конкретного судью, изложите свои доводы и подайте на имя председателя суда

10.07.2015, 16:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

25.07.2016, 18:29

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.05.2017, 10:39

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

27.05.2017, 10:39

Добрый день! В прокуратуру можете подать заявление, при этом можете сходить лично на прием к прокурору и все объяснить, затем подать заявление, чтобы провели проверку и разобрались.

27.05.2017, 10:41

Лариса, надо понять, что именно произошло, в чем причина Ваших жалоб, Если она не очень серьёзная, возможно вышестоящему руководству, если что-то более серьёзное - в суд.

27.05.2017, 12:30

Добрый день, Лариса! На действия ФМС вы можете жаловаться в вышестоящую организацию, прокуратуру или обращаться с иском в суд. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.05.2017, 10:56

Доброго времени суток!

Отказ незаконен, подавайте жалобу в прокуратуру, а также начальнику ГУВМ МВД субъекта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

30.05.2017, 10:56

Есть временное убежище принятое 23 марта 2017 год, хотел принять участие в программе переселения Магаданская область отказали, ссылаясь на то что нужно принять рвп.

30.05.2017, 10:39

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь в прокуратуру.

30.05.2017, 10:40

Есть высшее компьютерные системы и сети, и горная специальность, шахтный стаж.

30.05.2017, 10:42