Хочу написать жалобу в Центр банк. Адрес банка? Можно ли по электронке отправить? По поводу кражи денег с карты и их бездействие.
Лучше письменно. Адрес есть на сайте ЦБ РФ. Однако, Вам лучше в полицию, проведут проверку ст.144 УПК РФ. Если банк деньги не вернул, значит нет оснований для возврата
Отправьте с сайта Центрального банка через спец форму.
Если совершена кража, то первое, что Вы должны сделать-это обратиться с заявлением в полицию. ЦБ-это уже параллельно направлять....иначе потеряете время, ЦБ в этом случае ничего не сделает...Как правило, хищения производятся злоумышленниками с помощью вирусных программ, которые банк может не отследить, и все будет показывать, что данную операцию совершили Вы.....Тут уже нужна проверка....