Могу ли подать иск на водителя ооо в связи с невозможностью исполнения решения суда и ущербом на 150.000 свыше осаго?
Виновник водитель ооо, ущерб на 150.000 свыше осаго, судебное решение о взыскании этих денег с ооо получено и отправленно приставам на исполнение, спустя год исп. производство закрыто в связи с невозможностью исполнения, ооо в помойке. В связи с этим вопрос: могу ли подать иск на водителя, бывшего работника ооо как на причинителя вреда, т.к. ооо пропало и средств нет?
Спасибо.
Лучший ответ
Второй раз взыскивать нельзя и солидарно они отвечать не могли изначально.
вам надо было в суде заявлять ходатайство о наложении обеспечительных мер- на арест имущества ответчика. составление иска- услуга платная.
Здравствуйте! да, можете. Нужно было сразу делать их соответчиками и солидарными должниками.
Это не ответ на мой вопрос
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде