Нарушение порядка у метро Проспект Просвещения - куда обратиться с жалобой?
У метро Проспект Просвещения организован палаточная торговля. Это очень шумно, грязно, мешает проходу к метро, портит вид города. Куда я могу обратиться с жалобой?
В администрацию муниципалитета.
В заявлении (жалобе) необходимо руководствоваться положениями статей 2, 17, 18, 42, 45 Конституции Российской федерации, статей 14, 16 закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 7, 10 закона «Об охране окружающей среды», статьи 8 закона «Об отходах производства и потребления», статьи 22 закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".