Нарушение порядка у метро Проспект Просвещения - куда обратиться с жалобой?
У метро Проспект Просвещения организован палаточная торговля. Это очень шумно, грязно, мешает проходу к метро, портит вид города. Куда я могу обратиться с жалобой?
Лучший ответ
В администрацию муниципалитета.
В заявлении (жалобе) необходимо руководствоваться положениями статей 2, 17, 18, 42, 45 Конституции Российской федерации, статей 14, 16 закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статей 7, 10 закона «Об охране окружающей среды», статьи 8 закона «Об отходах производства и потребления», статьи 22 закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения".
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ