На сколько законно размещение торговых палаток у станции метро Проспект Просвещения?
Лучший ответ
При наличии разрешений, согласований в администрации района, договоров аренды, согласований с Роспотребнадзором, Госпожнадзором и иными инстанциями, сертификатов на реализуемую продукцию, договоров на вывоз мусора и т.д. - законно. В отсутствие хотя бы одного из требуемых документов - незаконно.
Не законно. ели нет официального разрешения.