Проблема с переселением - отказ от выделения средств на съем квартиры из-за наличия дачного садового домика
Дак а как не доказывать обратное если дом не жилой. Отопления нет ни какого даже печного, воды нет, удобств в туалете нет, дорог тоже нет, фундамента нет просто два вагончика, ни каким СНИПам не отвечает....он получается не жилой...но как это доказать и что делать? Может есть образец искового?
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Это я знаю... сейчас вопрос в другом что делать с домиком на даче признанным жилым? Его надо признать не жилым теперь? Хотя по сути он и есть не жилой!
Если в Свидетельстве о государственной регистрации права указано, что он жилой, то будет сложно доказать обратное. Если же это должностное лицо так решило, то можете обжаловать его действие/бездействие в порядке главы 25 ГПК РФ (ст.