Возможно ли игнорировать договор цессии и возражать на суде при наличии добровольного взятия новым кредитором обязательств и рисков?
Если 1 кредитор ,отдаёт или продаёт другому кредитору вашь долг ,вас об этом даже не спросят ,естественно принимающий кредитор ваши долги в праве выбрать хочет ли он это сделать или нет ,это его право
Я не спрашивал о даче пояснений по делу. Я спрашивал о возможности возражения на несогласие с договором сессии. Я заключал договор с организацией, которую именно выводил на то, чтобы она подала на меня в суд. Вместо этого, они переуступили право другому (третьему) лицу. Третье лицо договор заключало сознательно, добровольно. Взяло на себя все риски по данному договору. Т.е. Могу ли я не исполнять требования третьего лица и на суде ссылаться на это.