Какие дальнейшие действия после отправки искового заявления на развод и определение места жительства сыновей?
Отправила исковое заявление на развод и определения места жительства сыновей (9 и почти 8 лет) почтой заказным письмом до востребования. Сбежала от мужа с детьми в другой город. Муж подал в федеральный розыск. Ответа с суда еще не получила. Какие мои дальнейшие действия? Может мне пойти в полицию с детками и документами и объявить о себе, что я не от полиции скрываюсь, а от мужа до момента судебных разбирательств? В полиции не задержат меня? И как узнать в розыске я уже или еще нет?
Вы не совершили преступления и вы не в розыске
Вы на основании ст3 и131-132 Гпк РФ обратились в суд за защитой своих прав
Вас не задержат. Укажите, что не хотите сообщать о своем местонахождении