Шарыпово, 11.07.2015, 03:50

Несоответствие модели и номера двигателя в ПТС - как обратиться в суд и произвести исправления

Вопрос №7357715 из г. Шарыпово
опубликован 11.07.2015, 03:50
Купил автомобиль, в постановке на учёт отказано, причина несоответствие модели и номера двигателя указанному в ПТС. После длительных переговоров и сбора информации по данному авто установлено: данные внесены неверно работниками таможни при выдаче ПТС. В ГИБДД послали в суд за судебным решением на основании которого они смогут сделать исправление в ПТС. Что и на кого писать при обращении в суд, какие пошлины необходимо уплатить и на чьи плечи лягут все эти оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти оплаты лягут на собственника. Обжаловать действия сотрудников, обязать внести соответствующие изменения в документ.

11.07.2015, 05:52

Собственника нет. Авто снят с учёта, мне его продал салон который ни за что не хочет отвечать. Что делать?

11.07.2015, 20:11

Собственник- автосалон.

12.07.2015, 08:54