Право соседей вызывать полицию на гостей после 23:00 - нормативные акты РФ
...не однократно эти гости хотели меня избить или убить, а соседи сними пьянствуют, и полиция не однократно приезжала по моему вызову !!!!!!! А соседи пьяные говорят что ничего не было!!!!!! Кого слушать - ВАС или полицию??????????????????
Ни в каком - законов по указанному случаю не издавали.
находиться имеют право. а шуметь в это время нельзя