Право соседей вызывать полицию на гостей после 23:00 - нормативные акты РФ

Г. Ульяновск, коммунальная квартира. Укажите, пожалуйста, в каком законе или постановлении РФ указано, что после 23.00 ч. до 07.00 ч. утра, следующего дня, соседи, просто так, имеют право вызвать полицию для других соседей, этой же квартиры, у которых пришли гости, и гости не имеют право здесь находится?
Лучший ответ

...не однократно эти гости хотели меня избить или убить, а соседи сними пьянствуют, и полиция не однократно приезжала по моему вызову !!!!!!! А соседи пьяные говорят что ничего не было!!!!!! Кого слушать - ВАС или полицию??????????????????

Ни в каком - законов по указанному случаю не издавали.

Мне не понравился Ваш ответ.

находиться имеют право. а шуметь в это время нельзя