Как переписать квартиру на бывшую супругу после развода при наличии ипотеки?

Вопрос №7358173 из г. Новосибирск
опубликован 11.07.2015, 07:58
Мы с мужем развелись и до развода квартиру купили по ипотеке, у нас общедолевая собственность, но бывший муж хочет закрыть ипотеку и переписать квартиру на меня. Подскажите, что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Надо составить и заключить, соглашение о разделе совместно нажитого в браке имущества.

11.07.2015, 08:11

Зачем нам это надо? мой бывший муж хочет на меня переписать квартиру? зачем все усложнять?

11.07.2015, 08:22

Так это и есть самый простой путь. В чем сложность? И как Вы себе представляете "переписать"?

11.07.2015, 08:24

И как его составить? есть ли у вас примерный бланк или шаблон?

11.07.2015, 08:29

У МЕНЯ, нет ни бланков, ни тем более, шаблонов. Я не из "шаблонщиков", я адвокат. И каждый случай для меня индивидуален.

11.07.2015, 08:35