Умерший бомж, назвавшийся бывшим мужем - как поступить в такой ситуации?
Здравствуйте.Вы же уже один раз опознали своего мужа!!!Это же был Ваш муж !!! Поэтому беспокоится не стоит .А если беспокойства останутся ,обратитесь к Адвокату и он Вам поможет выбрать линию поведения.
Сходите и не узнайте, Вы же один раз узнали и хватит.
Елена ,а за дачу ложных показаний есть уголовная ответственность..Виктор
Елена первое опознание вы делали по фото ...и могли ошибиться...опера вам могли подсунуть что бы прекратить дело по установлению личности трупа..Возможно при втором опознание вы действительно опознаете труп как своего бывшего.. мужа..ничего страшного в этом нет ..на приватизации это не отразится..но у вас не будет проблем не с милицией не с с собой..Виктор