Мать хочет оформить весь дом на сестру имеею ли я право на часть этого дома и мой несовершеннолетний сын?
Мать хочет оформить весь дом на сестру имеею ли я право на часть этого дома и мой несовершеннолетний сын? Оба прописанны в этом доме? Насчет доли в доме не знаю!
Лучший ответ
Здравствуйте Марат!
Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом. Однако Вы с сыном имеете право пользования данным домом. Для более точного ответа на вопрос Вам необходимо уточнить ситуацию.