Назначено судебное заседание без предварительного слушания по ч.1 ст.157 УК РФ. Что ожидать?
Меня зовут Камиль. Я сегодня получил постановление о назначении судебного заседания без проведения предварительного слушания по ч.1 ст.157 УК РФ.До этого у меня судимости не было. Не мог своевременно найти работу в городе Бирск (Респ. Башкортостан). Долг составляет 210000 рублей. Могут ли мне вынести приговор без назначения исправительных работ. Смягчающих и отягощающих обстоятельств не имеется. Спасибо заранее.
По данной статье наказание- либо исправительные работы,либо- принудительные работы,либо- лишение свободы
Так что выбор небольшой.
Можете конечно, ходатайствовать,чтобы применили лишение свободы, при желании это можно сделать