Как защититься и вернуть деньги после мошенничества с установкой фильтра для пожилого человека?
Пожилому человеку мошенники навязали установку фильтра за 60000, внесена предоплата 20 000, какие бумаги/вид договор подписаны точно не знаю (произошло в другом городе), предположительно оплата с рассрочкой. Какие действия рекомендуете предпринять.
Лучший ответ
Первое - незамедлительное обращение в полицию. Далее, более детальное изучение ситуации. Выяснение какие документы на руках имеются. Консультация с адвокатом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!