Возможно ли взыскать долг по расписке не заверенной у нотариуса.
Возможно ли взыскать долг по расписке не заверенной у натариуса.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, возможно, если расписка составлена в надлежащей форме (рукописканая, союлюдены все реквизиты).
Согласно ч. 2 ст. 808 Гражданского кодекса РФ заверят расписку у нотариуса необязательно. Достаточно простой письменной формы.