Советы по постройке 3-этажного дома на участке ИЖС в Московской области и продаже разделенных квартир
Имеется участок ИЖС (Моск Область)6,5 соток. На руках имеется разрешение на постройку частного дома. Хочу построить 3-х этажный дом. со временем может продам разделенные квартиры нескольким людям. Какие советы можете дать? Как лучше всего сделать, какие шаги предпринять? Слышал что в Москве существует особое ограничение на квадратуру 500 квМ. Буду очень благодарен.
Спасибо...но может еще ккто,что нибудь подскажете?? Буду очень признателен
Здравствуйте!
Воспользуйтесь разрешением и постройте дом. В любом случае строительство Вы закончите не за один год. В нём Вы сможете проживать сами, а если нет найдёте покупателя. Недвижимость всегда в цене.
Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!
Что например? Как разработать мошенническую схему и уйти от ответственности? Это Вам по другому адресу.