Москва, 11.07.2015, 17:32

Советы по постройке 3-этажного дома на участке ИЖС в Московской области и продаже разделенных квартир

Вопрос №7361430 из г. Москва
опубликован 11.07.2015, 17:32
Имеется участок ИЖС (Моск Область)6,5 соток. На руках имеется разрешение на постройку частного дома. Хочу построить 3-х этажный дом. со временем может продам разделенные квартиры нескольким людям. Какие советы можете дать? Как лучше всего сделать, какие шаги предпринять? Слышал что в Москве существует особое ограничение на квадратуру 500 квМ. Буду очень благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Совет один - не делать этого.

11.07.2015, 17:36

Спасибо...но может еще ккто,что нибудь подскажете?? Буду очень признателен

12.07.2015, 21:02

Здравствуйте!

Воспользуйтесь разрешением и постройте дом. В любом случае строительство Вы закончите не за один год. В нём Вы сможете проживать сами, а если нет найдёте покупателя. Недвижимость всегда в цене.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

12.07.2015, 21:13

Что например? Как разработать мошенническую схему и уйти от ответственности? Это Вам по другому адресу.

12.07.2015, 21:18