Возможно ли отчисление студента, если он сдаст все долги после летней сессии?

Такая ситуация-заканчиваю второй курс университета, на летней сессии не сдала 1 экзамен,1 зачет, курсовую и отчет по практике. Могут ли менч отчислить если я все долги сдам в сентябре?
Лучший ответ

Здравствуйте!

данный вопрос будет решать администрация ВУЗа , согласно их правилам мы их не знаем.

предполагаю , если все долги сдадите - не отчислят