Как защитить свои права при угрозе отчисления из института из-за несданной курсовой и пропусков на занятиях
Федеральный закон N 273-ФЗ"Об образовании в Российской Федерации"
4. За неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся могут быть применены меры дисциплинарного взыскания - замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность[b][/b]
Изучайте локальные акты по вопросу успеваемости своего ВУЗа