Обнаружена дисплазия у купленного щенка тибетского мастифа - как решить конфликт с заводчиком?
Купил щенка тибетского мастифа за 27 тысяч рублей, сегодня в ветклинике поставили диагноз диспланазия. Позвонил заводчику хотел вернуть им щенка, и забрать свои деньги, заводчик отказался решать со мной вопрос мирным путём.Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала - письменная претензия заводчику, если откажет - в суд.