Суд обязывает работодателя выплатить дополнительные суммы после неправильного начисления за предпоследний месяц перед сокращением штатов
Судом признано, что работодатель при сокращении штатов неправильно начислил зарплату не верно за предпоследний месяц перед сокращением! Положены ли мне выплаты дополнительно после решения суда, зарплата была 15000 стала 39000!
Здравствуйте! да, выплаты вам положены.
Подробней на что сослаться!!!
На Постановление Правительства РФ № 922 от 2007 года, по которому рассчитывается средняя зарплата, в том числе для выплат выходного пособия по сокращению штата.
Желательно не только сослаться,
но и заплатить постороннему бухгалтеру, чтобы тот сделал правильный расчет.