У меня кредит в МКБ банке 1,500000 млн. Руб. Работу потерял что мне делать?
Нужно расторгнуть договор с банками! Тем самым вы зафиксируете сумму долга, снизите начисленные пени (штрафы), а после будите погашать по мере возможности.
Не исключена возможность списания долга совсем!
Для достижения указанного результата, необходимо вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давлений!
Здравствуйте! С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.