Что делать, если документы на приватизацию квартиры не успели подписать до смерти клиента

Документы на приватизацию квартиры поданы в отдел приватизации, но договор о передачи собственности не успела подписать (задерживают, ссылаясь на большую нагрузку), клиент умер. Как быть дальше, подскажите, поржалуйста?
Лучший ответ

Если документы сдали на приватизацию, но человек умер, то дочери надо ставить вопрос о включении квартиры в наследственную массу. Но это можно сделать только через суд.

спасибо