Наша семья начала приватизировать квартиру, договор на приватизацию составили в том числе и отец
Здравствуйте уважаемый Артем!
Вам надо вновь обратиться в отдел приватизации и оформлять документы. Раз отца нет, то приватизация проводится уже без него. Не забывайте, что после смерти отца открылось наследство, где если нет завещания, то наследники первой очереди: супруга, дети, родители имеют право на наследования по закону на имущество умершего. надо в течении 6 месяцев не позже после смерти отца подать заявление нотариусу.
С уважением адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.
Ну ничего страшного,продолжать,но уже без отца.