Женщина срочно нуждалась в займе и оказалась жертвой мошенницы, оставившей ее без денег и надежды
У меня просто истерика. Срочно нужен был зай... Доверилась одной, она прислала фото паспорта и расписку, что берет предоплату после чего вышлет займ... Ни слуху, ни духу... У меня маленький ребенок... Не знаю к кому бежать... Она пропала...
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в органы полиции о мошенничестве (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).