Меня кинули контакте на электронный билет... Я отправила деньги Яндекс мани... Что я могу сделать?

Вопрос №7363494 из г. Самара
опубликован 12.07.2015, 01:01
Меня кинули контакте на электроный билет... Я отправила деньги Яндекс мани... Что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию пишите.

12.07.2015, 01:04

А есть смысл? Ведь я ничего не подписывала... А если это просто фейк что тогда?

13.07.2015, 00:13

Ясно, что это просто мошенники. Вы отправили деньги. Пусть полиция занимается, ищет.

13.07.2015, 00:30