Как обезопасить себя при покупке квартиры с неопределенностью в правоустанавливающих документах и возможными наследниками?

Я хочу приобрести квартиру, которая у прежней хозяйки была в собственности 1,5 лет. Стоит ли мне производить расчет полностью до получения правоустанавливающих документов? Как обезопасить себя от случайной возможности объявления дальних наследников, признания сделки недействительной.
Лучший ответ

Здравствуйте. Полностью застраховаться невозможно. Воспользуйтесь банковской ячейкой при расчетах.Продавец сможет забрать деньги только после предьявления зарегистрированного договора купли-продажи-это проверенный и надежный способ расчетов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!