Многодетная семья без жилья - что ожидать маме до развода и после?
Мой отец с мамой 25 лет назад встали на очередь как многодетная семья нуждающаяся в жилье, однако до настоящего времени ничего не получили.. В настоящее время все дети выросли, мама собирается разводится с отцом... вопрос в следующем - на что вообще можно рассчитывать маме до развода и после!? И как на счет того, что они вставали в свое время на учет, когда считались многодетной семьей, а сейчас все выросли уже и в принципе свои семьи у всех..
Лучший ответ
Здравствуйте! необходимо обратиться с исковым заявлением в суд к администрации района.