Водитель с бронхиальной астмой непреднамеренно повредила машину - возможно ли избежать лишения прав?
К сожалению, денег на адвоката у меня нет, потому и задаю вопрос здесь. Надеялась на какую-то информацию в помощь.
Вы забыли указать самое главное: в акте освидетельствования что написано по поводу факта опьянения?
В протоколе мед. осмотра указан диагноз алкогольное опьянение
"... Возможно ли что суд не лишит прав, если я предоставляют доказательства заболевания ...".
Обеспечивайте себя адвокатом и доказывайте.