Из Москвы был получен ответ на запрос, согласно которого следует, что автомобиль пежо не регистрировался в 5 отделении г.Москвы!
Купил машину в авто салоне, автосалон является комиссионером, машина с 98 г.пежо 406! Неоднократно ставилась на учет в городе Липецке, по месту регистрации отказались ставить на учет, выявлен факт сомнения в подленности ПТС! По безе ФИС было выявленно что данный ПТС был выдан взамен утильного ПТС и точно такой же ПТС был выдан в 5 отделении города Москвы на москвич 2141 1998 г. выпуска! Из Москвы был получен ответ на запрос, согласно которого следует, что автомобиль пежо не регистрировался в 5 отделении г.Москвы! Регистрацию проходил тока москвич 2141. На данный авто был так же выдан ПТС под номером 474143, таким образом в течении 9 месяцев выплачиваю авто кредит, а авто не пользуюсь, так как органами ГиБДД в постановке на учет было отказано, авто салон отказывается в связи, что ПТС не относиться к неустранимым существенным недостаткам товара! Помогите в решении данной проблемы. Как расторгнуть договор с авто салонам? Зарание спасибо!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с самим договором. Вы можете записаться на консультацию по телефону: (495) 232-50-17 либо позвонить непосредственно адвокату.