Невыполнение программы ФЦП Жилище в г. Канаш - возможность подачи в суд на администрацию
Подали документы для постановки на учёт по ФЦП Жилище в администрацию г.Канаш в середине мая 2015 г., будучи многодетной семьёй.От главы пришёл ответ, что программа приостановлена на основании письма Мин. строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии №11-16/3276 от 29.05.2015 г. Нашёл на портале властей ЧР закон №33 от 22 июня 2015 г., где ни слова не нашёл о приостановке программы. Других похожих законов не нашёл.Нас обманывают? Может подать в суд на администрацию города?
Лучший ответ
Наша администрация старается любыми способами отказать в улучшении жилищных условий гражданам города. Если есть отказ, то можно попробовать обжаловать.
Спасибо, именно так и сделаю!