Как решить противоречие между родителями и сожителем - права и вопросы проживания на общей территории
У меня проблема, я живу с молодым человеком у меня дома, с нами проживают мои родители и сын мой, родители против того чтобы молодой человек проживал с нами, у нас в собственности имеется у меня 1,4 и у сына моего 1.4 доли и так же у родителей. Скажите пожалуйста имеют права выгонять его с моей территории родители, если мы каждый месяц платим пополам за квартиру и на их территорию даже не заходим.
Лучший ответ
проживание вашего молодого человека незаконно, так как на его вселение не было получено согласия других собствеников
Здравствуйте!
Имеют право , так как без согласия других собственников вы не можете никого вселять