Инцидент с ГБДД - Остановка, штраф и безразличие к медицинским данным
Остановило гбдд, у меня оказался не оплаченн штраф 800 руб за отсутствие страховки, перепроводили в офис гбдд где заявили что я должен написать расписку на ЧИСТОМ листке бумаги о том, что я явлюсь в суд, я отказался исказал, что буду подписывать только на фирменных бланках, в итоге наших преперательств я был водворен в ИВС на 48 часов, хотя я предоставил им эпикриз о том, что являюсь инфарктником (инвалидности нет), где в теченнии 16 часов мне вызывали 2 раза скорую помощь и положили в больницу. Вопрос насколько правомочно действия нашего так любимого народом ГБДД.
Лучший ответ
Незаконны. Обязательно пишите жалобу в прокуратуру или в следственный комитет.
СПАСИБО ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ НАДЕЖДУ,ЧТО С ТАКИМИ ПРОЯВЛЕНИЯМИ НЕВЕЖЕСТВА И БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ МОЖНО БОРОТЬСЯ,БУДУ ПОДАВАТЬ ЖАЛОБУ, ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ