Как получить доверенность для поездки за границу без родителей, если отсутствует бумага о решении родительских прав
Я бы хотела узнать, Я собираюсь уехать отдыхать За границу, без родителей поскольку я не совершенно летняя мне нужна доверенность, Моя мать решена родительских прав, Поскольку мой папа собирается пойти к нотариусу с тетей чтоб написать на нее доверенность, но мне сказали что нужна бумага подтверждающая что мать решена прав а у меня ее нету она потеряна, есть только бумаги где написано пару строчек о том что она решена, а именно той бумаги нету, что делать?
Спасибо)
Здравствуйте!
лишение родительских прав происходит только по решению суда . обратитесь в суд и получите решение