Бывший работодатель требует от меня возмещение расходов по обучению - как защитить себя?
С удержанием понятно, но, разве нет возможности заставить их вообще вернуть мне эти деньги? Ведь по сути это обучение нужно было им, для прохождения аттестации, а мне оно вообще никуда?
Может быть и можно,необходимо смотреть документы.
Удержание будет в последствие производится по ФЗ-229,не в течение 10 дней,а если деньги появятся.