Как будет делиться квартира при разводе, если она находится в ипотеке и имеет двух собственников, которые выплатили ипотеку 2 года из 12?
Такой вопрос: квартира в ипотеке,2 собственника - я и муж. Подскажите пожалуйста, при разводе как будет делиться квартира? Ипотека на 12 лет, выплачено 2 года.
Лучший ответ
Никак не будет делиться, она у Вас уже поделена, Вы оба собственники.