Оформление и условия продажи комнаты с рассрочкой - правильное оформление документов и последствия задолженности
Собираюсь продать комнату, частично с рассрочкой на полгода. Как правильно оформить документы и что будет если она мне вовремя не будет возвращать долг?
Лучший ответ
Вот в договоре купли-продажи и напишите, что будет, если покупатель вовремя не будет делать платежи