Выпускник военного факультета МГУ не получил военный билет из-за отсутствия диплома - законно ли это? Может ли его забрать в армию, не сдав диплом и госэкзамены?

Окончил военный факультет при МГУ, но военный билет выдают только с диплом.

Это законно? И еще: не защитил диплом и не сдал гос экзамены, где 5 курс окончил полностью

Могут ли в этой ситуации меня забрать в армию?

Лучший ответ

Если вы не закончили ВУЗ,то не имеете права на получение соответствующего воинского звания

Мне не понравился Ваш ответ.