Выбор формы договора между УК и РСО на поставку электроэнергии с прямой оплатой собственниками

Вопрос №7369989 из г. Уссурийск
опубликован 13.07.2015, 03:10
Необходим правильный договор (форма) между УК и РСО на поставку электроэнергии с условием оплаты поставляемого ресурса напрямую собственниками. (Агентский, цессия или иной?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет одна из разновидностей агентского договора

13.07.2015, 03:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я имел ввиду где взять форму такого договора (ссылку на скачивание, бесплатную)...!

13.07.2015, 03:19

Есть такие договора в Интернете Задайте поиск и получите образцы

13.07.2015, 03:21
Это лучший ответ

Поищите в интернете.

13.07.2015, 03:26