Банк предъявил иск о неоплате кредита на 25000 рублей - Какая сумма будет определена судом и как рассчитать погашение долга по частям?
Банк подал в суд из-за неоплаченного кредита 25000 рублей. Какую сумму по суду я буду должна? И что нужно сделать что-бы платить приставам частями долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечный размер задолженности рассчитывается исходя из процентной ставки по кредиту, остатка задолженности по основному долгу, а также финансовые санкции (пени, штрафы) в соответствии с условиями договора. После вынесения решения о взыскании с Вас денежных средств и возбуждения исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) исполнения судебного акта.