Возможно ли представление документов в суд и получение подтверждения при наличии доверенности и необходимости нотариального заверения?
Если Вы представляете интересы мужа, то нужна доверенность. Либо Ваш муж в случае невозможности самостоятельной явки вправе направить соответствующие документы по почте с уведомлением о вручении и описью вложения, в последней подробно указать, что за документы и какие заявления им подаются.
если только подать документы , то можете отправить их почтой -не нужно тратиться на доверенность,которую , конечно , нужно заверить у нотариуса... Доверенность должна быть - на ведение дел в суде.
Да, необходима нотариальная доверенность.
Если вы будите сдавать документы от имени мужа, в его отсутствии, то потребуется нотариальная доверенность
подать документы можно почтовым отправлением с уведомлением
Нужна отметка о том, что документы получены
почтой - с уведомлением о вручении....либо по нотариальной судебной доверенности
Вернувшееся почтовое уведомление будет "отметкой"